Участники гонки 2022

Список участников гонки "Ледовый шторм 2022"

Дисциплина: Велосипед - личный зачет


ФИО Город Возраст
1 Рушковский Сергей Ангарск 49
2 Малаховский Вадим Северодвинск 50
3 Опарина Ксения Северодвинск 42
4 Токарев Сергей Северск 63
5 Корнелик Сергей Томск 51
6 Улитин Александр Иркутск 36
7 Поварнин Олег Москва 56
8 Шкрябин Владимир Владивосток 49
9 Мартынов Илья Иркутск 42
10 Макаренков Александр Москва 44
11 Широков Никита Москва 43
12 William Robertson Scotland (UK) 57
13 Жарикова Елена Москва 33
14 Пантелеева Мария Москва 28
15 Коваль Сергей Владивосток 46
16 Игнатенко Анатолий Ангарск 39
17 Детышев Артем Ангарск 43
18 Наумов Олег Ангарск 56
19 Минин Сергей Братск 36
20 Баранов Сергей Нижний Тагил 65
21 Беркут Дарья Москва 31
22 Горбунов Дмитрий Абакан 43
23 Качура Александр Москва 46
24 Otto Petrovic Graz, Austria  
25 Черняк Дмитрий Самара 45
26 Евдокимов Евгений Томск 52

Дисциплина: Коньки - личный зачет

ФИО Город Возраст
1 Наконечная Софья Москва 29
2 Решетин  Владимир Москва 31
3 Целовальникова Оксана Москва 27
4 Эршлер Игорь Москва 32
5 Иванов Владислав Москва 35
6 Яковлев Игорь Москва 39
7 Шабалин Илья Нерехта 34
8 Чинов Антон Мытищи 35
9 Новак Сергей Москва 54
10 Леонова Екатерина Москва 53
11 Леонова Татьяна Москва 50
12 Козачек Елена Москва 36
13 Новак Дмитрий Москва 26
14 Липгарт Вадим Москва 47
15 Таран Маргарита Томск 52
16 Тонис Александр Москва 48
17 Кириленко Дмитрий Москва 39
18 Никифорова Анна Москва 39
19 Ройтман Илья Москва 42
20 Власов Андрей Москва 41
21 Шейкин Дмитрий Шелехов 40
22 Ростовиков Антон Балашиха 32
23 Благов Максим Москва 42
24 Хоменко Егор Кемерово 49
25 Мадасов Игнатий Новонукутский 61
26 Ларюшкин Олег Дубна 33
27 Петров Сергей Москва 42
28 Рогаль Анна Москва 43
29 Демещик Павел Москва 46
30 Антохина Татьяна Москва 39
31 Гуреев Константин Москва 38
32 Жиличкина Екатерина Москва 33
33 Ушаков Артем Рязань 37
34 Антонов Борис Курган 54
35 Зубалий Анастасия Москва 51
36 Нечасек Йиржи Чехия 52
37 Школовой Николай Москва 35
38 Топорков Александр Москва 43
39 Бурлинов Сергей Москва 35
40 Френклах Яков Москва 34
41 Фадеев Сергей Санкт-Петербург 45
42 Гравитис Янис Рига, Латвия 48
43 Петров Иван Москва 41
44 Соболев Александр Новосибирск 36
45 Зырянов Антон Москва 34
46 Кузенков Александр Москва 50
47 Ченцов Александр Москва 40
48 Суетина Наталья Екатеринбург 34
49 Мельников Евгений Иркутск 37
50 Козин Станислав Москва 33
51 Меньшова Екатерина Москва 32
52 Омельченко Алексей Рязань 37
53 Яковлева Наталья Долгопрудный 35
54 Евсюков Вадим Новосибирск 38
55 Жиганов Антон Москва 39
56 Juergen Langemann Германия 57
57 Мехоношин Петр Иркутск 49
58 Петрусев Владислав Москва 28
59 Ландо Андрей Москва 28
60 Голубев Андрей Санкт-Петербург 41

Командный зачет:

  Run X Run... пожалуйста (коньки)
1 Петров Иван Москва
2 Френклах Яков Москва
3 Фадеева Сергей Санкт Петербург
 
  Кола со льдом... пожалуйста (коньки)
1 Бурлинов Сергей Москва
2 Жиганов Антон Москва
3 Яковлев Игорь Москва
 
  Тройничок (коньки)
1 Жиличкина Екатерина Москва
2 Ушаков Артем Рязань
3 Зырянов Антон Москва
   
  Марафоны БАМ (велосипед)
1 Детышев Артем Ангарск
2 Игнатенко Анатолий Ангарск
3 Минин Сергей Братск
   
  Актру бэнд (велосипед/коньки)
1 Корнелик Сергей Томск
2 Рушковский Сергей Ангарск
3 Таран Маргарита Томск
   
  Буцефал(велосипед)
1 Баранов Сергей Нижний Тагил
2 Евдокимов Евгений Томск
3 Токарев Сергей Северск
   
  М8(велосипед)
1 Черняк Дмитрий Самара
2 Малаховский Вадим Северодвинск
3 Опарина Ксения Северодвинск
   
  Три бокальчика вина... пожалуйста(коньки)
1 Рогаль Анна Москва
2 Меньшова Екатерина Москва
3 Яковлева Наталья Москва
  United team(коньки)
1 Петров Сергей Москва
2 Благов Максим Москва
3 Gravitis Janis Рига, Латвия

-->